Как уведомить остальных собственников о намерении продать долю в двухкомнатной квартире - обратиться к риэлторам или нотариусу?
Здрасвтвуйте у меня такая ситуация.
Хочу продать 1/3 долю в 2 х комн. Квартире могу ли я обратиться к риэлторам чтобы они отправили письма с уведомлением остальным собственникам или мне нужно с этим обратиться к нотариусу чтобы он отослал и оформил эти письма. Подскажите куда мне идти перед продажей долей чтобы уведомить о продаже остальных собственников. Спасибо.
Здравствуйте! Можете конечно риэлторам доверить это дело. К нотариусу идти не надо. Можете даже сами направить уведомления - либо под роспись вручить, либо почтой отправить