Опыт участия в конкурсах - почему администраторы нарушают законы и меняют условия?

Вопрос №5721731 из г. Калининград
опубликован 25.12.2014, 17:34
Не в первый раз участвую в конкурсах. И не в первый раз обманывают, в последний день когда должны объявить результаты конкурса, администраторы продлевают сроки ( (Напомните какой есть закон о том что нельзя менять условия конкурса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы участвовали в конкурсе красоты или конкурсе на лучшую кошку... Обращаясь к юристам излагайте свои мысли правильно, мы не экстрасенсы и не гадалки!

25.12.2014, 18:58

vk.com конкурс Новогодний Фольксваген. Знаю точно есть закон, где прописано что изменение условий конкурса не разрешается

25.12.2014, 20:28

Обращайтесь на платной основе, найдем закон.

26.12.2014, 00:13