Угрожая физической расправой заставили написать договор купли продажи автомобиля, забрали автомобиль,

Лучший ответ

пишите заявление в полицию и подробно описывайте ситуацию чем раньше, тем лучше

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

Здравствуйте Таня! Напишите заявление в полицию.

Угрожая физической расправой заставили написать договор купли продажи автомобиля, забрали автомобиль. А авто не переоформлено было. Какая вероятность вернуть его.

В полицию обращайтесь и в суд за расторжением договора. Если сможете доказать что обманули вернете.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.