Нужно получить повторное постановление о ДТП для проведения независимой экспертизы - как написать заявление?
Мой сын попал в ДТП. Нам выдали постановление о ДТП. Нам страховая начислила выплату, но мы с этой суммой не согласны. Теперь мы бы хотели провести независимую экспертизу, но ГАИ нам не даёт копию постановления о ДТП. Имеем ли мы право по собственному заявлению получить повторное постановление? И если да,то как написать заявление? За раннее благодарю за ответ.
вам нужна справка о ДТП. Экспертизу можете провести и без справки.
После проведения экспертизы, приложите ее к претензии и предъявите в страховую компанию. Через 5 дней можете обращаться в суд