Построенный дом не введен в эксплуатацию уже 8 лет - что нам грозит и возможно ли это без штукатурки в котельной комнате?
Дом построен в течении 8 лет. мы в нем давно живем все коммунальные услуги оплачиваем. Но в эксплуатацию еще не введен. Чем нам это грозит? И примут ли его в эксплуатацию, если котельная комната без штукатурки? Спасибо.
Лучший ответ
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию можете не получить, поэтому дом может признан не пригодным для проживания. Его не поставят на кадастровый учет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да ничем в принципе особо.
Примут в эксплуатацию
Спасибо за ответ!