Лист выдан по ДТП. Виновник должен по нему будет выплатить 130 000 р. Как долго он имеет право их выплачивать?
Лист выдан по дтп. Виновник должен по ниму будет выплатить 130 000 р. Как долго он имеет право их выплачивать?
Лучший ответ
Не имеет права задерживать выплату. Приставы должны взыскивать с него.
Здравствуйте. Если будут именно взыскивать, то пока не выплатит