Счета арестованы - возможно ли списывать детское пособие и кто должен возместить ущерб?
У меня (якобы) арестовали счета и с карты снимали детское пособие, обратившись к приставам, они сказали, что арест был снят тем же числом, с которого начали снимать пособие. Имеют ли право покушаться на детские? И кто должен возместить ущерб? Никто не признает свою вину.
Лучший ответ