Ташкент, 25.12.2014, 19:54

Какие основания и размеры пени за просрочку уплаты квартплаты?

Вопрос №5722604 из г. Ташкент
опубликован 25.12.2014, 19:54
Какие основания и размеры пени за просрочку уплаты квартплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Условия за просрочку уплаты эксплуатационный расходов (квартплаты) предусматриваются в договорах на техническое обслуживание квартиры, заключенных между вами и ТЧСЖ.

26.12.2014, 16:00

устанавливает управляющая компания на основании локальных актов

25.12.2014, 20:13

Основания - Правила предоставления коммунальных услуг. 0,1% за каждый день просрочки.

26.12.2014, 07:55

вопрос касается квартплаты,а не коммунальных услуг,а именно:кем устанавливается основание для взимания пени за неуплату квартплаты и в каких размерах.

26.12.2014, 08:03

Правительством России всего Постановлении номер 354.

26.12.2014, 08:07