Какие основания и размеры пени за просрочку уплаты квартплаты?
Здравствуйте! Условия за просрочку уплаты эксплуатационный расходов (квартплаты) предусматриваются в договорах на техническое обслуживание квартиры, заключенных между вами и ТЧСЖ.
устанавливает управляющая компания на основании локальных актов
Основания - Правила предоставления коммунальных услуг. 0,1% за каждый день просрочки.
вопрос касается квартплаты,а не коммунальных услуг,а именно:кем устанавливается основание для взимания пени за неуплату квартплаты и в каких размерах.
Правительством России всего Постановлении номер 354.