Как узнать, отправлен ли исполнительный лист взыскателю и будет ли снят запрет на выезд из РФ?
Скажите пожалуйста а как я смогу узнать что мой исполнительный лист отправлен взыскателю из-за невозможности взыскания. И снимется ли запрет на выезд из РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Вам направят постановление об окончании исполнительного производства. При окончании снимаются все аресты и ограничения.
Вас должны об этом уведомить. Нет, запрет на выезд не снимается пока ведется исполнительное производство.