Почему мне не предоставили полную скидку при покупке нового авто Datsun?

Я самостоятельно сдал свою волгу в центр утилизации в подмосковных люберцах и получил полный пакет для покупки нового авто дансун. При покупке мне должны сделать скидку в 50 тыс руб., а мне предложили скидку только 41 тыс руб. Почему так, мне не могут никак толком объяснитью.

Лучший ответ

Здравствуйте! вам нужно писать претензию.