Тамбов, 25.12.2014, 20:53

Теперь хотелось уточнить могу ли я сама расторгнуть договор с банком в суде или должна ждать, что это сделает банк?

Вопрос №5723114 из г. Тамбов
опубликован 25.12.2014, 20:53
Теперь хотелось уточнить могу ли я сама расторгнуть договор с банком в суде или должна ждать, что это сделает банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать, пока банк подаст в суд.

25.12.2014, 20:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если у Вас есть основания, то можете. Только какие? Вы должны ждать, когда банк обратится в суд.

25.12.2014, 20:54

Здравствуйте. Можете и сами попробовать, но почти всегда отказ

25.12.2014, 20:54

Если я банк письменно уведомлю,что хочу расторгнуть кредитный договор,а сумму долга обязуюсь выплачивать частями.а затем подам заявление в суд так возможно?

25.12.2014, 21:36

Нет, невозможно, и банк, и суд Вам откажет.

25.12.2014, 21:44