Как можно расторгнуть договор с банком если я выплачиваю им по суду?
Имеет ли право банк начислять проценты на кредит каторый оплачивается по решению суда? Как можно расторгнуть договор с банком если я выплачиваю им по суду? В договоре сказано что расторгнуть договор может только банк.
Как поотребовать расторжение договора с банком в претензионном порядке?
Добрый вечер!
Нужно вам писать ходатайство.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
Ирина, для расторжения любого договора должны быть основания! Общее основание для расторжения договора - это неисполнение условий договора! Если Вы считаете, что банк какие-либо из условий договора не исполняет или исполняет их не в полной мере, Вы вправе потребовать досрочного расторжения договора!