Риски прописывания квартирантов - претензии на квартиру, проблемы с выпиской и выселением

Вопрос №5723158 из г. Уральск
опубликован 25.12.2014, 21:35
Сдаю квартиру, жильцам понадобилась временная прописка. В связи с этим вопрос: Какие опасности могут возникнуть у меня если я пропишу квартирантов? Конкретно, могут ли они претендовать на квартиру, могут ли возникнуть проблемы с их выпиской и выселением?
Лучший ответ
Рекомендуется

никаких опасностей - прописка ничего им не дает

25.12.2014, 21:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет, в одностороннем не сможете. толкьо в судебном. время года роли не играет

25.12.2014, 21:49

Можете, но через суд.

25.12.2014, 21:49

Могу ли я в одностороннем порядке выписать квартирантов? И в зимний период в том числе?

25.12.2014, 21:46