Сотрудники ДПС задержали водителя в состоянии алкогольного опьянения, но не выдали протокол задержания или не забрали права
Здравствуйте Ирина. Если вас с участием понятых не продували на алкотесторе, то волноваться нечего, а вот если продували, то сотрудники ГИБДД могут просто написать в протоколах, что от подписи вы отказались и спокойно направить материалы в суд.
Здравствуйте. Ну тогда Вам повезло
если протокол не составили, суда не ждите,все нормально
Здравствуйте, скорее всего протоколы написаны, права сейчас не изымаются. Копии вам не вручили, но вы за них расписались. Если вы подписывали бумаги, то ждите суда. Такие у нас особенности работы ДПС.