На каком основании при оформлении ОСАГО требуют страховать жизнь?
Лучший ответ
эти требования незаконны,жалуйтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру.
Либо подайте иск
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет такого основания. Ваши права, как потребителя ущемляются и навязывается страховка. Можно написать жалобы, иск при наличии доказательств навязывания страховки.
Либо обратитесь к другому агенту/ страховой компании.
Обращайтесь в прокуратуру, УФАС с жалобой с доказательствами требования дополнительной страховки.
Удачи, обращайтесь