Как решить проблему с запахом из выгребной ямы в многоквартирном доме?
У нас 3-х квартирный дом, у одних из соседей выгребная яма находится прямо под полом и неприятный запах распространяется на все квартиры, подскажите, пожалуйста, куда мне следует обратиться, если по моей просьбе они не хотят устранять эту неисправность, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!