Что делать, если банк подал в суд за просроченные платежи по кредитам в Трасте?
У меня в Трасте три кредита платила год исправно сейчас нет возможности платить и пошли проссрочки, банк подал в суд не на всю сумму а только на просроченную сумму, почему и что ждать дальше, мне я думаю лучше платить через приставов основной долг и проценты, так?
Лучше платить через приставов. А банк взыскивает просроченную сумму потому что через некоторое время снова обратится в суд, так как кредитный договор не расторгнут. Судебное решение уже вынесено? Заявляйте встречный иск о расторжении кредитного договора. Возможно суд Вами откажет, а возможно и нет.
Здравствуйте. потому что хочет вытрясти побольше