Как решить проблему с получением пенсии для пожилых людей, на примере моей бабушки, которой уже 90 лет?
Моей бабушке 90 лет. Из дома не выходит. Почти не видит и плохо слышит. Уже 3 года не получаем на нее пенсию. Нотариусы отказываются выезжать на дом когда узнают про возраст. Бабушка в своем уме - всех помнит, всех узнает.
Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Попробовать доехать самим до нотариуса. Или написать в пенсионный фонд заявление о доставке пенсии на дом.
напишите жалобу на нотариса