Почему я должен платить за непришедшее письмо и исполнительное дело? - опыт взаимодействия с госорганами
У меня есть штраф гибдд, пришла смс что сняли деньги с карты в счет погашения долга, долг не весь погасился. Пошел к приставам спросил почему такой большой долг они выставили 800 р штраф + 1000 за исполнительное дело типа я не успел в 5 дней срок оплатить, ну письмо от них не пришло, ей это объясняю говорит это не мои проблемы что письмо не пришло, что делать почему я должен платить за то что письмо не дошло, 800 свои я заплачу а за почту почему должен платить.
обратитесь в районный суд с жалобой на действия судебного пристава
Здравствуйте. Жалобу на пристава подайте