Саки, 25.12.2014, 22:28

Как будет распределено имущество после смерти отца, если земельный участок ранее принадлежал матери и совместно с папой был построен дом, а у них нет общих детей?

Вопрос №5723750 из г. Саки
опубликован 25.12.2014, 22:28
Земельный участок принадлежал маме они с папой построили дом, после смерти мамы папа вступил во второй брак. Общих детей нет. как после смерти отца наследуется имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

его наследниками являются супруга и вы в равных долях. Если составит завещание на вас , то наследовать будете только вы.

25.12.2014, 22:48

Здравствуйте. Вы будете главным наследником вместе с супругой

25.12.2014, 22:34

нас двое детей и вторая жена, почему в равных долях? дом строился при маме. документов нет, только на землю Жена не прописана в доме

25.12.2014, 22:45

а вы наследовали после смерти мамы? должны были.

25.12.2014, 22:49