Возможность получения денежной компенсации при увольнении после 20 лет службы и отсутствии собственности на жилье
дело в том что мне говорят если у одного из членов семьи есть жилье то на очередь стать не могу.так ли это?
если оно по нормам превышает минимальные из расчета на одного человека, то действительно не можете
Жилье - только бездомным военным, у вас уже есть жилье. Не надо было оформлять в собственность, это же аксиома для военных, как можно не знать?!
Здравствуйте. При увольнении можете, да и сейчас в НИС встать думаю сможете