Санкт-Петербург, 25.12.2014, 22:51

Госпошлина а рвп

Вопрос №5723915 из г. Владимир
опубликован 25.12.2014, 22:51
А платится ли госпошлина за временное убежище (за РВП заставляли платить)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, за временное убежище не платится

25.12.2014, 22:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Через сколько дней должны выдать убежизе после подачи заявления?

25.12.2014, 22:56

Вы ведь гражданин Украины? Через 3 дня (постановление правительства РФ № 690 от 22 07 2014)

25.12.2014, 22:57