Как поставить машину на учёт в ГАИ Московской области для граждан Республики Беларусь с временной регистрацией - требования и процедура

Я гражданка Республики Беларусь, с временной регистрацией в МО. Как правильно поставить машину на учёт в ГАИ в московской области без смены номеров и где это сделать? Какие документы нужны?
Лучший ответ

Здравствуйте Евгения. Поставить авто на учет по временной регистрации, вы можете в любом отделении ГИБДД. Самое главное чтобы у вас на руках был договор купли-продажи и ПТС.

без смены не поставите. придется менять