Как поставить машину на учёт в ГАИ Московской области для граждан Республики Беларусь с временной регистрацией - требования и процедура
Я гражданка Республики Беларусь, с временной регистрацией в МО. Как правильно поставить машину на учёт в ГАИ в московской области без смены номеров и где это сделать? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения. Поставить авто на учет по временной регистрации, вы можете в любом отделении ГИБДД. Самое главное чтобы у вас на руках был договор купли-продажи и ПТС.
без смены не поставите. придется менять
Машина куплена на номерах МО