Где и какие документы нужны для постановки на учет и получения номеров на эту машину?
Пож-та покупаем поддержанное авто, какие дальнейшие действия? Где и какие документы нужны для постановки на учет и получения номеров на эту машину? В каком порядке это нужно деулть? Как это правильно сделать? Заранее благодарю. Жду ответ.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Во первых автомашина должна быть снята с учета. Далее Выпредставляете в МРЭО ГИБДД документ подтверждающий факт покупки (договор купли продажи или справку-счет), оригинал ПТС, квитанция об уплате пошлины, и заявление о постановке на учет. Важно - примите меры, чтобы автомашина была "чистая".