Необходима замена линолеума и кроватей в детском саду - обращение за изменениями в соответствии с техникой безопасности
В детском саду ребенок шел и спотыкнулся о линолеум и ударился ухом об угол кровати. Куда обратится что-бы в спален поменяли линолеум и кровати т.к. по технике безопасности у кроватей не должно быть острых углов а линолеум должен плотно прилегать к полу. Так же в группе нет защитных экранов на батарее заведующая в курсе, предлагает поменять за родительский счет.
Лучший ответ
В прокуратуру с жалобой в свободной форме...
Благодарю Вас за полезную консультацию!