Как выступить в суде без адвоката и доказать вину банка в пропаже денег с кредитной карты
Без юриста вряд ли Вам удастся что-либо сделать, также как и без врача, когда тяжело больны. Но для начала изучите гражданский кодекс, федеральный закон о банках и банковской деятельности, к примеру
Здравствуйте!
Вам нужно ознакомится с ГК РФ
Шаршен, этот процесс сложен даже для адвоката, Вы очень смелый человек, что стараетесь самостоятельно решить проблему. Чтобы дать Вам подборку статей необходимо знать при каких обстоятельствах произошла пропажа, где находилась карта в момент свершения событий, где были лично Вы. В любом случае, ключевым моментом является обязанность банка соблюсти сохранность денежных средств. Ведь именно с этой целью в основном открываются счета. Шаршен, безвыходных ситуаций не бывает. Звоните постараемся найти компромисс по оплате услуг.