Орёл, 25.12.2014, 23:35

Как составить претензию к фитнес клубу, нарушающему сроки выплаты денежных средств и не реагирующему на заявление о расторжении договора

Вопрос №5724114 из г. Орёл
опубликован 25.12.2014, 23:35
Как составить претензию фитнес клубу, который задерживает сроки выплат денежных средств. После написания заявления о расторжении договора прошло 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

если есть договор,то на основании договора писать, что требуете вернуть деньги. мало информации чтобы ответить

25.12.2014, 23:40

В свободной форме пишите.

25.12.2014, 23:38

Тогда в суд. С иском о взыскании денег за неоказанную услугу.

25.12.2014, 23:51

Фитнес клуб, с которым был заключен договор об оказании услуг, осуществлял предпродажу абонементов по цене 3500 рублей за год. Однако в назначенный срок не открылся (19 августа 2014 года). 28 сентября 2014 года мною было написано заявление о расторжении договора и возврате денежных средств, однако средства до сих пор клуб не вернул.

25.12.2014, 23:50