Компания по вывозу мусора требует оплатить услуги без подходящих площадок для ТБО - Как поступить?
Подскажите пожалуйста как лучше писать более развёрнуто (с цитатами статей) или просто указать номера? как то так:Претензия Прошу Вас не начислять оплату и аннулировать (несуществующую) задолженность за неоказанные мне услуги по вывозу ТБО. Ваша организация в данный момент не может оказывать услуги так как не соблюдает в отношении меня нижеуказанные законы, нормы и правила. ст.421, 432, 433, 435, 438 ГК РФ, СанПиН ... .требующиеся для возникновения договорных отношений. Спасибо!
Напишите письменную претензию данной компании о том, что их услугами не пользуетесь. Основание Вы сами указали.
Всё это так а куда девать экологов если они на хвост подсядут? А у них штрафы серьёзные. Есть закон по утилизации бытовых отходов и мы должны его выполнять хочется нам или нет, как и многие другие!
Сроки ответа на претензию для частных компаний нигде не оговорены насколько мне известно. Да и как это поможет мне (например в суде)?
Еще как оговорен! Три дня! Под пункт к пункта 31 Правил предоставления коммунальных услуг - Постановление 354.