Я ограничена по времени, так как живу в другом городе.
Хочу выделить свою долю в натуре. Сильно ли это хлопотно и с чего начать? Я ограничена по времени, так как живу в другом городе. Заранее признательна.
Лучший ответ
Ирина дело это хлопотное и много зависит от архитектурных,строительных,инженерных условий.Начать можно с БТИ где зарегистрирована ваша недвижимость.
Дело действительно долгое по времени. Не исключено назначение экспертизы, которая продлится довольно долго. Вам необходимо иметь надежного представителя для ведения этого дела.