Неправомерные действия сотрудника ФСКН - как грамотно отказаться от встречи и проверки на марихуану
Месяц назад ко мне домой заявился сотрудник ФСКН и попросил меня зайти в отдел поговорить и пройти тест на марихуану. Якобы на меня поступил сигнал об употреблении и выращивании марихуаны. По сей день на званивает на городской телефон и приходит ко мне домой то один то с напарником. Дома ни кто трубку не берет и дверь ему не открывает. Как его послать грамотно, по мягче и по дальше. Информация у них не верная и дела на меня по ходу ни какого нет.
Здравствуйте Олег Юрьевич. Попросите сотрудников вызвать вас для дачи объяснений повесткой, или же показать зарегистрированное заявление о поступлении на вас сигнала об употреблении и выращивании марихуаны. Но в данном случае, я думаю, что у них на вас ничего нет. т.к. если есть сигнал о том, что вы выращиваете марихуану, то сотрудники бы сразу же произвели у вас обыск.