Мой опыт взаимодействия со сотрудником ФСКН - отказ от беседы и сомнительная повестка
Ко мне приходил сотрудник ФСКН 8-го ноября. Сказал что на меня поступил сигнал об употреблении и выращивании конопли. Предлагал на следующий день мне придти к ним в отдел для беседы и возможного теста на наркотики. Как я понял, что это дело добровольное. Раз пять он ко мне приходил, я дверь не открыл и обнаружил в почтовом ящике очень не грамотную повестку без печати, цели моего вызова и в качестве кого меня вызывают, на 24-25 декабря. Как я понял у них на меня ни чего нет. А если есть то я готов придти по настоящей повестке и с адвокатом. Я прав?