Подольск, 26.12.2014, 01:55

Как объявить физ. лицо банкротом и какие последствия?

Вопрос №5724596 из г. Подольск
опубликован 26.12.2014, 01:55
Как объявить физ. лицо банкротом и какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пока никак. Закон вступит в силу только летом 2015 года

26.12.2014, 01:57

Хорошо!! А когда вступит в силу?

26.12.2014, 01:58

Вступит в силу с 1.07.2015

26.12.2014, 01:59

01.07.2015 закон вступит в силу. По данному закону признать банкротом можно физическое лицо, если долг у него более 500 000 руб.

26.12.2014, 02:00