Какой налог при дарении недвижимости, если указаны разные суммы в справке Пиба и договоре купли-продажи?
С какой суммы надо заплатить налог при дарение недвижимости; если в справке Пиба цена 5 мил. Руб, а в договоре купли продажи 11 мил. руб?
Лучший ответ
С указанной в договоре, которая по умолчанию принимается рыночной - если не подходит под рыночную, налоговая сможет потребовать уплаты НДФЛ с учетом именно рыночной стоимости.