Получено некорректное сообщение о неуплате налогов - как доказать оплату и разобраться в ситуации?
Прислали письмо (судебный приказ о взыскании налогов) о том что я не оплатил налоги на транспорт и землю + штраф. Хотя все налоги (таже сумма что и в приказе) были оплачены в феврале этого года. Есть квитанция об оплате. Что делать? Как такое могло произойти?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суди отменить судебный приказ. Предоставить квитанции об оплате.
Спасибо за ответ!