Отказ от призыва в армию из-за непонятных результатов военно-врачебной комиссии
Недавно проходил военно-врачебную комиссию (ВВК) в военкомате, оттуда направили в больницу. Пролежав в ГКБ №7 отдали бумажки, в которых ничего не разберешь. Пришел в военкомат, там сообщили, что в декабре какого-то там числа мне выдадут военный билет. Я переспросил, не годен?, а врач-невролог с улыбкой, Да, радуйся. И пацаны, которые сидели на стульчиках, тоже для прохождения ВВК, почти каждый говорил О, чувак, поздравляю, Эх, везет ему, красава. Мое лицо просто, ... , просто слов нет.
Прихожу через пару десятков минут в ту больницу №7, подхожу к своему врачу, спрашиваю, рассказываю, а она в ответ такая: Владислав, понимаешь, ты нам понравился... Поэтому, мы хотели сделать для тебя приятное, и вот, держи результат. Зачитывает болезни те, которые у меня были в 2007 году, когда мне было 11 лет. Там же приписали инвалидность первой степени, но вскоре вычеркнули, и сказали, что я должен поддерживать тот статус с болезнями, не занимаясь физической культурой, вести спокойный образ жизни и так далее.
Честно говоря я такого не ожидал.. И вообще, хотелось бы быть ЗДОРОВЫМ по всем записям и ГОДНЫМ к службе в армии.. Я в шоке с наших врачей. Понравился я им. Совсем уже. А ведь, главное, что аппараты показали некоторые отклонения, каким-то чудом, непонятно только каким!
И еще... В колледже, на той самой физической культуре, которой мне нельзя заниматься, бегаю, прыгаю, кроссы пробегаю, и ничего...
В данный момент я резервист Московской Службы Спасения. Зачеты сдаю, все просто идеально. Про этот вопрос они поняли, но не понял Я!
Что мне делать?
Лучший ответ