Как избежать ареста имущества, заложенного в банке во время кризиса
Если в банк заложено имущесто и вкризсное время тяжело оплачивать можно избежать законным путём его ареста? До этого идёт идеальная плтёжная история. Просим помочь чем нибудь что бы не испортить отношения с Банком.
Лучший ответ
Нет, не получится. Если не хотите, чтобы на заложенное имущество было обращено взыскание, платите вовремя. Можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей, либо с заявлением о реструктуризации. Но это право банка, а не обязанность.