Бийск, 26.12.2014, 06:03

Продажа дома - задержка выплаты денег и проблемы с отоплением - что делать?

Вопрос №5724946 из г. Бийск
опубликован 26.12.2014, 06:03
Продал дом деньги не отдали все а документы зделали на них но с обременением. Прожив в нем подчти 2 месяца покупатели. У них вэрываеца кател отопления и в качигарке выносит задния стенку. Они сообщают нам о этом но действий не каких не предпренемают и 15 декабря отдают деньги часть а оставшиюся суму должны были передать да 30. но теперь они заевляют что мы подаем в суд что кател плохой и расторгаем сделку или отдаем оставшияся деньги в рассрочку на пол года что мне делать и могут они расторгнуть зделку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой смысл задавать третий раз вопрос, на который Вам ответили?

26.12.2014, 06:05

Так нужен точный ответ. А не расплывчетое.

26.12.2014, 06:07

Вам дали точный ответ: они ничего не отсудят. А Вам надо идти в суд с иском о взыскании с них долга. Больше никто ничего не скажет тут.

26.12.2014, 06:08