Я не могу платить кредит уже 3 месяца. Через сколько время банк подаст на меня суд?
Здравствуйтье! Я не могу плотить кредит уже 3 месяца. Через сколько время банк подаст на меня суд?
Лучший ответ
срок исковой давности составляет 3 года с даты последнего платежа. Примерно в течении этого времени банк, скорее всего, и обратится в суд.