Включение пункта о взимании пени за просрочку платежа в договор ООО с ГКУ в системе ЖКХ - законные основания и возможность взыскания пени
При заключении организацией (ООО) в системе ЖКХ договора (контракта) с бюджетной организацией (ГКУ), законно ли согласно Федеральных законов, Бюджетного кодекса внести в договор пункт о взимании пени за просрочку платежа по бюджетным обязательствам и при нарушении договора (контракта) взыскать пеню.
Лучший ответ
Все законно. Запретов и ограничений в законе нет.
Спасибо за ответ!