Какие документы нужно предоставить т куда обратиться для того, чтобы долю дочери 1/4 дома переписать на дарителя в лице матери?

Лучший ответ

Дочь совершеннолетняя? Если да, то дарителем является она, а мать одаряемой. Необходимо составить договор дарения. И вместе с данным договором, кадастровым паспортом и квитанцией об уплате госпошлины (1 000 руб.) обратиться в Росреестр для регистрации.

Если дочь несовершеннолетняя, то дарение невозможно, поскольку опека на это согласие не даст.