Куда следует обратиться по поводу стоянки автомобилей на тротуаре и на газоне придомовой территории.
Куда следует обратиться по поводу стоянки автомобилей на тротуаре и на газоне придомовой территории. Какое наказание возможно при такаих нарушениях.
Лучший ответ
Вообще за такие нарушения предусмотрена административная ответственность на уровне закона субъекта Федерации об административных правонарушениях и штрафы предусмотрены в данном законе Решения о наложении штрафов принимают местные административные комиссии. Поэтому можете кроме ГИБДД обратиться и в местную администрацию и к участковому
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В ГИБДД
Спасибо за ответ!