Возможно ли сделать временную регистрацию в России для иностранца и его родственников в приобретенной квартире в Ростове?

Вопрос №5725714 из г. Аксай
опубликован 26.12.2014, 09:46

Я иностранец, гражданин Киргизии, у меня временная регистрация в России которую я продливаю на основании трудового патента. Недавно я купил квартиру в Ростове. Могу ли я делать временную регистрацию себе и своим родственникам в собственной квартире?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я делать временную регистрацию себе и своим родственникам в собственной квартире

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

26.12.2014, 09:48

Здравствуйте. да, можете

26.12.2014, 09:47

конечно можете делать -нет никаких запретов

26.12.2014, 09:48

А могу ли я переделать временную регистрацию и указать в новой собственный адрес если у меня предыдущая еще не истекла?

26.12.2014, 10:18

можете конечно

26.12.2014, 10:21

и это можете сделать

26.12.2014, 10:21