Вопросы о разводе с малолетними детьми - дадут ли отсрочку на применение сторон и стоимость госпошлины
Злравствуйте'скажите при разводе с малолетними детьми, будет ли давать отсрочка на применение сторон? И сколько будет стоить госпошлина на развод через суд?
Лучший ответ
госпошлина 400 руб Все зависит от конкретного судьи-он может вам дать срок на примирение а может и сразу развести
Госпошлина 400 рублей, в 2015 году - 600 рублей. Срок для примирения всегда дают.