Судебные приставы заблокировали и изъяли половину зарплаты для погашения кредита - законность и возможности возврата остатка

У меня была просрочка по кредиту, судебные приставы заблокировали мою зарплатную карту, и в счет погашения долга перед банком сняли половину зарплаты, после чего сказали что остальная половина зарплаты будет у меня на карте после того как карта разблокируется, но денег на ней не оказалось, а судебный пристав сказала что отправила все деньги в счет погашения долга перед банком, законные ли ее действия и что мне дальше делать, если они не хотят вернуть мне деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, это не законно. Более 50 % могут снимать в счет погашения. Жалуйтесь в прокуратуру.

Подавать на пристава жалобу в суд.