Проблемы с досрочным погашением кредита - Можно ли требовать платежа после уже произведенной оплаты?
В 2013 году взяла кредит на технику. Сумма кредита составила 11330 руб.+%+15001.37 руб. Сумма ежемесяного платежа 6 883.41 руб Я заплатила кредит досрочно, не за 18 месяцев. А за 4 месяца в два платежа. Последний платеж произвела по колонке Остаток задолж. По кредиту. И успакоилась на год. Через этот год мне позвонил банк, и сказал, что у меня просрочка по кредиту. Оказывается они мой последний платеж растянули на все 18 месяцев, а там и проценты уже больше. Должна ли я платить? Заявления по досрочному погашению не писала.
если не писали, то возможно только в судебном порядке сможете доказать,что Вы досрочно погасили кредит. Обращайтесь в суд.