Как решить проблему со сокращением на работе и задолженностью по кредитам?
Если платить действительно не сможете то привыкайте чисто психологически что будут просрочки На работодателя вы к сожалению не сможете перевести долг в случае его образования. когда не сможете платить то банк обратится в суд На суде вы на основании ст.333 ГК РФ сможете снизить размер пени и штрафов А когда решения суда вступит в счилу реально добиться отсрочки или рассрочки оплаты долга ст.203 ГПК РФ
Здравствуйте! Это невозможно. Не платите ничего, неустойку сможете уменьшить согласно ст 333 ГК РФ, когда банк в суд обратится
Нет, нельзя. отвечать по кредитам должен заемщик.
Здравствуйте. Ничего не платите тогда, раз не можете и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка (это чтобы коллекторам не передавали долг). Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.
Закон о банкротстве физ. лиц вступит в силу 1 июля 2015 г.