Права бывшей супруги на имущество после развода и выплаты алиментов

У меня такая ситуация: С бывшей женой не живу 2 года. В мае 2007 официально оформил развод. Алименты на ребёнка выплачивал через почту с июня 2007. В апреле с.г. она подала на алименты, суд присудил выплачивать 1/4 от всех зароботков. После развода мной был преобретён автомобиль, так же получены в наследство квартира и дача. Имеет ли бывшая супруга право на моё имущество?
Лучший ответ

Бывшая супруга права на Ваше имущество не имеет. На указанное имущество может быть обращено взыскание судебными приставами, в случае наличия задолженности по оплате алиметов на содержание ребенка.

С уважением.

ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!