Меня лишили прав на 18 месяцев и наложили штраф в 30 000 рублей - что делать и какие последствия?
У меня его нет. Мне его не прислали. У меня нет не реквизировать, не решения. Ничего. А в гаи не лишение не штраф не отображается. Ещё я поменял фамилию и отчество и скоро пойду менять права. А как быть не знаю?
Надо платить. Иначе каждые 2 месяца он будет удваиваться.
Здравствуйте. удвоят и не каждые 2 мес. как пишет криухин, просто удвоят
пока не оплатите штраф, права вам не вернут
Как мне заплатить если нигде не отображается? Пришёл в гаи- мне говорят что штрафов нет...
Здесь первично Постановление суда В ГИБДД по какой то ошибке не внесли сведения что вас есть штраф Но не внесение подобных сведений не означает что ваш штраф аннулирован.Покажите в ГИБДД Постановление суда