Незаконно лишили на полтора года исходный штраф исчез из госуслуг - как найти информацию об исполнительном производстве?
Было лишение (незаконное, судилась 3 года, безрезультатно) лишали на полтора года. Срок давности штрафа также вышел, штраф пропал из госуслуг как неоплаченный, и нигде не найти об исполнительном производстве информацию.
Знакомая - у нее была похожая ситуация, срок давности прошел, когда она пошла получать права после сдачи экзамена, предварительно сходила к приставу взяв бумагу о том, что ип закрыто, ей выдали права, без оплаты штрафа.
Это вообще реально?
И второй вопрос, как найти ИП и пристава если все истекло и нигде не отображается ничего.
Олеся, на усмотрение сотрудника ГИБДД выдать вам или нет водительское удостоверение без предоставления квитанции об оплате штрафов. Могут и выдать, а могут и нет.