Требуется ли регистрация и сдача экзамена для граждан Армении, которые хотят поехать в Саратов на проживание в январе 2015 года?

Я гражданка Армении в январе 2015 года я хочу поехать в Саратов, скажите пожалуйста нужно ли мне делать потент и сдавать экзамен если я не буду там работать, потому что я слышала что потент нужно будет делать только тем кто въезжает в страну для работы. А для тех кто едет для проживания нечего не сказано?7

Лучший ответ

для проживания достаточно РВП